Результаты анализов Гепатит В

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста. Пришли результаты анализов.
Гепатит С. Антитела IgM+IgG к гепатиту С (anti-HCV-IgM+IgG)
Норма - 01.10-022 _HCV 0-1 отрицательный; KP=0.172 коэфф. Позитивности (KP)
Гепатит В. Антиген HbsАg
01.10-010 Гепатит В HbsАg норма 0 - 1 мой результат 0.21 -
Гепатит С. Антитела IgM+IgG к гепатиту С (anti-HCV-IgM+IgG)
Скажите почему напротив гепатита В не значит - ОТРИЦАТЕЛЬНО? это означает что он у меня есть?
И если да, то что это вообще такое и возможно ли излечиться от этого?
Заранее спасибо за ответы.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 октября 2016 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-01 20:35
Андрей! Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страниц. По описанию в вольном изложении, нет возможности дать комментарий.
Платная консультация
Андрей 2016-10-01 21:46
Спасибо Вам за оперативный ответ. Пересылаю результаты анализов.
Пожалуйста посмотрите все, если это возможно. Как я понял там у меня есть проблемы и не шуточные.
Анализы в 2 картинках
Андрей 2016-10-01 21:48
Второй скан анализов.
Большое Вам спасибо за помощь, не беспокоил бы Вас если бы клиники работали в выходные дни.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-01 22:06
Андрей! По данным ИФА у вас все результаты по гепатиту В и С находятся в числовом приделе-норма. Гепатит В показатель антител 0.21 входит в придел норм от 0 до1. Гепатит С показатель 0.172 входит в числовой придел нормы от 0 до1. Т. е. у вас маркеры к гепатиту В и С не обнаружены.
Платная консультация
Андрей 2016-10-02 03:53
Спасибо вам большое