Результаты анализов Гепатит В
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста. Пришли результаты анализов.
Гепатит С. Антитела IgM+IgG к гепатиту С (anti-HCV-IgM+IgG)
Норма - 01.10-022 _HCV 0-1 отрицательный; KP=0.172 коэфф. Позитивности (KP)
Гепатит В. Антиген HbsАg
01.10-010 Гепатит В HbsАg норма 0 - 1 мой результат 0.21 -
Скажите почему напротив гепатита В не значит - ОТРИЦАТЕЛЬНО? это означает что он у меня есть?
И если да, то что это вообще такое и возможно ли излечиться от этого?
Заранее спасибо за ответы.
Гепатит В. Антиген HbsАg
Заранее спасибо за ответы.
Категория: Инфекционист
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
5 ответов
Андрей! Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страниц. По описанию в вольном изложении, нет возможности дать комментарий.
Платная консультация
Андрей! По данным ИФА у вас все результаты по гепатиту В и С находятся в числовом приделе-норма. Гепатит В показатель антител 0.21 входит в придел норм от 0 до1. Гепатит С показатель 0.172 входит в числовой придел нормы от 0 до1. Т. е. у вас маркеры к гепатиту В и С не обнаружены.