Исследования на вирусные гепатиты методом ИФА

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беременность 19 недель, сдала кровь на вирусные гепатиты, объясните, пожалуйста, что значат результаты:
AT к HCV, IgG+IgM результат сомнительный
AT к HCV, IgG+IgM, CORE отрицательно
AT к HCV, IgG+IgM, NS3 отрицательно
AT к HCV, IgG+IgM, NS4 положительно 8.98 инд. Поз-ти
AT к HCV, IgG+IgM, NS5 отрицательно
HBsAg отрицательно
Все реф. Интарвалы отрицательно
Спасибо за ответ
Теги: ифа на вирусные гепатиты
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-08-07 14:00
Ксения! Метод ИФА положительный по отдельному белковому фрагменту вируса гепатита С. Для того, чтобы выяснить есть ли вирус в крови, нужно сдать кровь из вены методом ПЦР гепатит С качественный анализ. Если ответ будет отрицательным, то вируса нет. А значит, что циркулируют только эти антитела.