Результаты анализов на гепатит

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые доктор. Сдала анализы на инфекции. Подскажите, что могут означать результаты антиген HBs отрицательный, антитела HBs положительные. Ранее все анализы были в норме. Имеет ли смысл пересдать в другой лаборатории?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 19 июля 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-20 10:47
Олеся! Если вы прививались от гепатита В, то у вас должен быть такой ответ в анализах. Всего доброго.
Платная консультация
Олеся 2018-07-20 14:02
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Прививалась очень давно.
ПЦР отрицательный. То есть это не повод для беспокойства?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-23 18:16
Олеся! Это прививочные антитела. Повода для беспокойства нет. Удачи вам.
Платная консультация
Олеся 2018-07-23 23:55
Спасибо Вам!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-07-24 10:53
Олеся! Пожалуйста, здоровья Вам.