Результаты анализа на гепатит с и сифилис

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, а что означают цифры и шкала в результатах анализа на гепатит с и сифилис? Получается, что вирус есть в небольших количествах у меня? Почему показания не по нулям? Фото результатов прилагаю. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-17 18:35
Дмитрий! Так работает тест система для выявления антител. Она задает интервал -референсное значение, в котором могут быть выявлены антитела. Если они находятся в этом интервале, то результат отрицательны. Если показатель антител превышает этот заданный отрицательный интервал, то ответ положительный. Так устроена система. Не бывает ответов в количестве только -0. Норма до 0.99. Или до 1.0 Всего доброго.