Гепатиты С

Спрашивает: Нара
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я сдала на гепатиты для сел книжки ответ пришёл положительный. Сдала ПЦР Антитела к вирусу гепатита С сум. (anti-HCV) обнаружено; core -3,90; NS3 -0,05; NS4-0,03; NS5-0,05. Anti HCV-igM отрицательный ЧТО ВСЕ ЭТО ЗНАЧИТ И МОГУТ ЛИ ПОСТАВИТЬ КРАСНЫЙ ШТАМП В МЕД КНИЖКУ?
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-30 22:13
Нара! Штамп вам поставит врач терапевт, после того, как вы с этими анализами пройдете осмотр у врача инфекциониста. И инфекционист выдаст вам справку о вашем диагнозе по гепатиту С. Всего доброго.
Платная консультация
Нара 2019-09-30 22:21
Спасибо за ответ! Так получаеться я больна гепатитом с?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-09-30 22:42
Нара! Мы не знаем больны вы или нет, так как не видели анализы -бланки Такое правило, если есть антитела к вирусу гепатита в крови, пациент проходит осмотр у врача инфекциониста в поликлинике и только он уже выставляет заключительный диагноз. Без этого нельзя. Такие правила. Удачи вам.