Антитела к вирусу гепатита С
Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, подскажите пожалуйста, я больна?
Сдавала тесты на:
1) anti-HCV – положительный; комментарий: Anti-HCV Abbott ARCHITECT;
2) Вирус гепатита С (кач.) РНК – не обнаружено; комментарий: чувствительность определения: - 60 МЕ/мл, РеалБест ВГС ПЦР;
3) anti-HCV IgG (иммуноблот) – коментарий: Антитела класса G к вирусу гепатита С выявлены к антигенам Cor1 и Helicase; результат положительный;
Core1- полож – коментарий: вирусный капсид/структурный протеин;
Core2 – отриц;
Helicase – полож – неструктурный протеин, хеликазная активность;
NS3 – отриц;
NS4 – отриц;
NS5 – отриц;
Сдавала тесты на:
Core2 – отриц;
NS3 – отриц;
NS4 – отриц;
NS5 – отриц;
Категория: Инфекционист
1 ответ
Света! Согласно данным этих анализов, вы здоровы от вируса С. Есть только антитела. Они будут циркулировать всю жизнь. Их лечить не требуется. Всего доброго.