Не знаю что дел

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, муж сдал анализ днк вируса гепатита в (HBV) обнаружено50ме/мл, а референсный интервал не обнаружено, что это значит, у на трое детей, надо всем теперь сдавать анализ на гепатит или сделать прививку
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 ноября 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-27 13:38

Елена! Все члены семьи должны быть проверены на вирус гепатита В. При отсутствии антител к вирусу, все должны быть привиты против гепатита В. С детьми пройдите осмотр у врача педиатра. Сами у врача инфекциониста. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-11-27 13:49
Добрый день Елена Владимировна, скажите пожалуйста что делать в данный момент моему мужу, никто в семье в такой ситуации не разу не был, подскажите пожалуйста, на этот анализ я задавала показывал отр
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-27 14:59
Елена! Муж идет на прием к врачу инфекционисту в поликлинику, для дальнейшего обследования по вирусу. Вы ведете детей к врачу педиатру или детскому инфекционисту. Если у вас в крови не выявлены антитела методом ИФА к вирусу гепатита В, то вы решаете с врачом терапевтом вопрос о вакцинации вас от гепатита В. Удачи вам.