Покалывает бок и температура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, в один из дней у меня начал покалывать правый бок. Не справа живота, а именно бок, где талия грубо говоря. Поболел часок и прошёл. На второй день практически всё время спала, но было дико не удобно и больно лежать(из-за того, что болел бок) . Вообще не могла найти нормальную позу для сна, даже подушки подкладывала. Просыпалась из-за боли и бегала в туалет по маленькому. Боль ноющая, временами нарастающая, покалывающая.
Пила таблетки спазмалгон и вроде немного помогали. Под вечер парень купил Салподеин, начала принимать его и особо не поняла стало ли лучше или нет.
На 3 день проснулась с дикой болью в голове, температурой 38,5 и всё ещё больным боком. Сейчас боль на подобии ноющей.
Ранее у меня наблюдался цистит (или правильнее застой мочи из-за которого образовались бактерии в связи беременности, давали в больнице Канефрон Н. Было это год назад, недавно был выкидышь и всё было похоже как на первый раз
Что делать? У врачей выходные, скорую не хочется вызывать - (закроют на карантин на 2 недели).
Теги: боль в правом боку температура
Категория: Нефролог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, однозначно нужно начинать с общего анализа мочи и узи почек. Тут может быть как камень, так и пиелонефрит