Пузырок в губ

Спрашивает: Мухамед
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Не имею хронических заболевания
Здравствуйте, у меня месяц назад появился в нижнем губ внутры пузырок до сегодня 7 раз появился лопнутся и снова появится не болеет. Обратился к врач драматологу назначил плаквенил 200 мг, аевит, ромазулан, такропик ни каких улучшение не заметил начинал принимат таблетки как прежде лопнулся и снова появился что может быт заранее благодарю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 января 2020 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-01-29 18:49
Это ретенционная киста малой слюнной железы. Нарушен отток слюны, поэтому образуется пузырек, лопается (опорожняется) и так по кругу.
Обратитесь к стоматологу-хирургу и проведите иссечение лазером.
Повода для волнения нет.
Мухаммед 2020-01-31 19:05
Спасибо вам за ответ я очень рад что быстро ответили. Я могу с вам напрямую связываться есть номер тел?