Пузырек на губе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, доктор скажите что это может быть? Шишка появилась дней десять тому назад - сначала думал обжегся горячим чаем - пробовал раскусывать - но она появляется снова и снова - боюсь как ни рак губы - тьфу тьфу тьфу конечно
Категория: Стоматолог
Добавлен: 27 октября 2020 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-10-27 22:39
Задержка слюны в малой слюнной железе. Если она после прокусывания появляется вновь и вновь, тогда стоит обратиться к стоматологу-хирургу и иссечь при помощи лазера или традиционно. Повода для волнения нет. Это не рак.
Mika 2022-10-26 19:20
Здравствуйте, давно появилось, не болит, не чешется.
Подскажите что это может быть