Кровавый пузырь на губе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте!
Изначально был небольшой прыщ на губе. Сейчас (буквально за один день) он стал гораздо больше и налился кровью.
Подскажите пожалуйста, как мне быть, как можно вылечить это в домашних условиях?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 июня 2022 года

3 ответа

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-06-18 17:03
Здравствуйте, возможно это гематома. Как давно появился « Прыщ»? Не было такого что он пропадал а потом появлялся на том же месте опять? Лучше всего обратиться к стоматологу для очного осмотра
Юлия 2022-06-18 17:16
Прыщ появился месяц назад, всё это время он был по размеру как обычный небольшой прыщ на лице. Кажется что да, он порой пропадал, а потом появлялся. Спасибо большое!
Возможно это была киста малой слюнной железы, возможно была травма и сейчас она заполнилась кровью.