Шарик на нижней губе, внутри

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня во рту, внутри нижней губы появился бугорок (как сосочек какой то), не болит, все время хочется его накусить, посмотрела в зеркало каемочка красная, что это такое, появилось как то внезапно? От чего это, и как лечить или само пройдёт? Дома есть метрогил дента.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-11-11 14:33
Фото не очень хорошего качества. Речь скорее всего идет о задержке слюны в малой слюнной железе. Может пройти самостоятельно. Опишите ваше состояние на данный момент.