Плотный шарик внутри губы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в октябре заболела гнойной ангиной. Инфекция протекала странно, гной выходил легко и быстро, через 3 дня его уже совсем не было. Также не было и температуры. Молодой человек заболел следом за мной. При поцелуе инфекция скорее всего попала в рану на губе. Она стала очень сильно гноиться, покрылась ранками и корками. Купила мазь для ранних стадий нагноения. Через неделю избавилась от этой проблемы. Прошло уже около 1,5 месяцев, сегодня заметила что внутри губы посередине надулся твёрдый шарик. Изза того, что пыталась губой и зубами надавить на него, опухла полностью губа, от этого шарика ко внутренней стороне губа начала неметь. Не трогала его на протяжении 2-3 часов. Припухлость спала, но онемение и белый шарик остались. Что это, что с этим делать и связано ли это с перенесённой инфекцией?
Категория: Стоматолог
Подскажите, как нам улучшить качество сайта
5 ответов
Добрый вечер!
У Вас получится прислать фото?
Я же должен оценить эту припухлость.
- Пришлите фото лица, чтобы я мог оценить припухлость губы.
- Пришлите фото слизистой губы и укажите в графическом редакторе место, где Вы прощупывали "шарик".
- Не облизывайте губы.
- Пользуйтесь гигиенической помадой.
- Избегайте воздействия ветра.
- Пришлите фото через три дня.