Странная краснота внутри губы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Аллергия на цитрусовые Дискинезия желчного
Здравствуйте, возникла такая проблема. Фото прилагаю. Сегодня проснулась ночью и заметила, что губы слишком бледные. С утра появились у основания губы вот такие покраснения, сверху и снизу. По ощущениям как-будто онемение именно в области покраснения, как препаратом обезболивающим намазали. Слабость-усталость, но это я списала на то что ребенку два года, а он все ещё плохо спит ночами, не знаю связано ли это с проблемой что на фото. Вчера болело горло, полоскала ротоканом. Сегодня вроде не болит. За неделю до этого заболело горло и небо как немело и на нем несколько пятнышек, слабость сильная была, дней пять. Температуры не было. Горло то болело то проходило, пропила Ингавирин и грамидин от горла. На одной из миндалин было белое пятно, сейчас вроде бы прошло.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?