Воспаление или стоматит?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это может быть? На десне и под языком появилось. При разговоре и употреблении пищи чувствуется дискомфорт. Обрабатываю зелёнкой, очень часто на внутренней стороне губ бывает стоматит.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

9 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-16 00:19
Прекратите мазать зеленкой и пришлите фото завтра без зеленки.
С чем Вы связываете появление данного состояния?
Какая температура?
Есть ли проявления ОРВИ?
Екатерина 2020-04-16 09:20
Здравствуйте, температуры нет, ОРВИ тоже нет. Проколола курс антибиотиков после появилось это.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-16 10:38
В связи с чем кололи антибиотики?
Екатерина 2020-04-16 11:11
Ангина начиналась и сразу проколола антибиотик, чтобы не пошла дальше.
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-16 11:22
Когда началась ангина? Сколько дней Вы кололи антибиотик?
Екатерина 2020-04-16 12:05
5 дней колола, с 9 апреля появилось вот это. Сейчас менее уже мешает, но дискомфорт
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-16 12:27
Ангина, стоматит - это все проявление вирусной инфекции.
"Сейчас менее уже мешает, но дискомфорт" - Прошло 7 дней. Динамика положительная, т. е. становиться лучше. Если беспокоит боль, то можно наносить гель для полости рта "Холисал". Он немного облегчит боль. Повода для волнения нет. Через 7 дней уже все должно пройти.
Екатерина 2020-04-16 12:51
Спасибо большое!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-04-16 17:21
Будьте здоровы! Отпишитесь через три дня и пришлите фото.