Накусанная губа и температура
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, после проведения анестезии, дочь накусала губу. Появилась большая гнойная рана, 3см. Обрабатывали мирамистином, облепиховым маслом, холесалом. На 5 день поднялась температура 37,2. Начали амоксиклав 500мг 2 р/день. Показали стоматологу, сказали лечение продолжить. Рана затягивается немного. Сегодня 8 день. Беспокоит температура 3 день. Может держаться температура притоком заболевании? К какому врачу обратиться, если это небезопасно? К стоматологу?
Категория: Стоматолог
4 ответа
"Беспокоит температура 3 день" - Какая температура?
Пришлите фото губы.
Это нормальная температура для такого состояния. Повода для беспокойства нет. Отпишитесь через три дня и пришлите фото.