У ребенка шарик внутри нижней губы

Спрашивает: Лена
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка 4 года, мальчик, припухшая полосочка вдоль уздечки на нижней губе, (может она и была конечно), когда чуть натягиваешь губу проходит, стала ее трогать, мягкая, но на верху внутри нижней губы нащупала шарик маленький, года пол назад разбивал сильно губу, но не помню в каком конкретно месте, что такое может быть? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-30 20:01
Скорее всего, это проявление задержки слюны в малой слюнной железе из-за прошлой травмы или из-за хронической травмы о разрушенный зубы (пораженные кариесом).
Лена 2020-03-30 21:05
А это нужно или можно как-то вылечить?
С зубами у нас неочень конечно, лечить не дает, даже серебрили еле еле
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-03-30 22:15
По фото сложно точно определить, что это? Ничего критично с губой на данный момент не вижу. Просто обратитесь в плановом порядке к стоматологу-хирургу и детскому стоматологу по поводу зубов.
Лена 2020-03-30 22:21
К детскому стоматологу ходим, но безрезультатно, ни чего не дает, даже серебрим еле еле. Спасибо