На губе шарик

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор меня интересует вопрос по поводу какого то образования на внутренней стороне нижней губу на слизистой присутствует какое то уплотнение в виде шарика переодически она как будто набирается чем то белым но небольшого размера стоит попить горячий чай это выходит и слизистая повреждается становится как будто шершавая, и так повторяется все снова и снова уже 3 года, что это может быть куда обратиться или может процедуры какие провести узи или не знаю, посоветуйте пожалуйста, спасибо)
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-25 10:38
Задержка слюны в малой слюнной железе. Обращайтесь к стоматологу-хирургу.