На губе шарик

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на нижней губе с внутренней стороны образовался шарик под кожей(ранки нету) шарик на ощупь плотный и такое чувство что онемевший, боли нет никакой, ничего подобного раньше небыло, вот уже 2 недели как не пропадает, но и не растёт
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 мая 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-15 14:46
Добрый день!
Скорее всего, речь и идёт о задержки слюны в малой слюнной железе. Обращайтесь к стоматологу-хирургу.