Шарик под губой

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня появилчя подвижный шарик, не болит, появился дней 10 назад На ощупь как без жидкости .
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 марта 2024 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-03-12 14:50
"На ощупь как без жидкости. " - И не смотря на это, скорее всего, речь идет о задержке слюны в малой слюнной железе, т. е. ретенционной кисте малой слюнной железы.

Лечение в данном случае - хирургическое. Не думаю, что пройдет самостоятельно.

У вас еще остались вопросы?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-04-27 11:37
Добрый день. Будет время опишите ваше состояние на данный момент.