Что то у ребенка на слизистой губы похожее на отросток

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, У ребенка 5 месяцев появился на губе какой то отросточек. Сначала был похож на гнойный пузырь. А теперь просто как кусочек слизистой. Неделю назад переболел стоматитом. Трогаешь ни как не реагирует. Что это? Как лечить? Очень страшно, начиталась всякого про онкологию
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 мая 2022 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2022-05-06 09:32
Добрый день!
Похоже на задержку слюны в малой слюнной железе. Пока наблюдайте. Думаю, пройдёт самостоятельно. Повода для волнения нет. Пришлите фото через неделю.