Язва на слизистой губы исчезает и снова появляется

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Вот уже несколько месяцев на слизистой нижней губы появляется язвочка. Она особо не болит, просто мешается. Появляется и исчезает, потом снова появляется (и каждый раз после того, как я потрогаю это место языком). У меня растут зубы мудрости, 4 штуки, на щеках и слизистых периодически появляются такие язвочки. Смущает систематичность, что она то исчезает, то появляется снова, стала сильно переживать. Подскажите, может это быть чем-то опасным?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 мая 2019 года

4 ответа

Дарья 2019-05-07 22:56
И да, я девственница, поэтому о вич и сифилисе даже не задумывалась. А вот об онкологических вещах думаю часто и со страхом. Не может ли это быть проявлением нехорошего заболевания губы?
Дарья 2019-05-07 23:56
Выглядит это сначала как маленькая красная язвочка, на следующий день краснота спадает, но появляется белый ободочек, внутри воспаление небольшое есть. Сфотографировать не получается чётко, а в интернете похожую фотки найти не могу.
Александр 2019-12-08 16:55
Добрый день Дарья расскажите решили ваш вопрос? У меня похожая ситуация я заметил что после еды.
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-17 15:41
Здравствуйте! Я так понимаю, сейчас такая же ситуация? Вы наблюдались у гастроэнтеролога?