Покраснение слизистой губ
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня появилось покраснение во рту: на небе, на внутренней стороне губ и периодически появляются пятна на щеках, как будто прикусила, потом исчезает и вновь появляется. Чувствуется не ровность или шершавость слизистой, если прикасаешься к ней языком, не чешется, не болит. Когда поем или попью щипят губы, как будто соль попала в ранку. Обращалась в ЛОРу, он послал к стоматологу. Стоматолог тоже ничего не определил. Что это может быть?
У меня хронический тонзиллит, псориаз.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Алиса!
Сколько времени существует?
Возможно после или на фоне ОРВИ?
Анализы делали?
Курите?
Сколько времени существует?
Возможно после или на фоне ОРВИ?
Анализы делали?
Курите?
Алиса 2019-04-14 14:30
Здравствуйте, анализы не делала, никто ничего не назначал. Курю. ОРВИ болела 2 месяца назад. Покраснение появилось неделю назад. У меня еще нос все время закладывает, ЛОР поставил диагноз вазомоторный ренит. Еще начала принимать витамины Витрум, принимала 3 дня, после того как увидела красноту пить их бросила, но уже неделю краснота так и не исчезает.