Зуд и покраснение слизистых

Спрашивает: Светланка-Кузьма
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Доброго времени суток!
Я проходила лечение от трихоманады и хламидии. На следующий день после окончания пропитого курса, у меня появились что-то типа язвочек во рту, подпухли губы и покраснели, подбородок тоже зудит, на нем появилась красная полоса вертикальная, и на нос тоже пошло немного. Так же начался сильный зуд в анусе и во влагалище снаружи, и над клитором, на лобке то есть, красный ровный полукруг. Не знаю, что делать, сильно беспокоит. Праздничные дни, доктора не принимают. Подскажите, что это может быть и какие-нибудь меры по снятию зуда, пила диазолин, но эффекта не наблюдается.
Заранее благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 мая 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-02 04:29
У вас какая-то аллергическая реакция видимо. Попейте кларитин по 1 таб.1 раз в день, хлористый кальций 10% по 1 ст. ложке 3 раза в день. Большего пока ничего не могу посоветовать. После выходных, если будет необходимость, надо обследоваться
Светланка-Кузьма 2014-05-03 12:16
Начала пить кальция хлорид и супрастин, улучшения заметные, почти все прошло. Спасибо Вам!