Рана или язва на слизистой губы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже 5 день беспокоит язвочка во рту. Всё началось с того, что утром появилась горящая шишка на губе. Затем вечером того же дня на губе эта шишка слегка уменьшилась и покрылась беловатой корочкой. На следующий день язвочка начала причинять боль и дискомфорт. Следующие симптомы появились спустя 2 дня: Шейные и подчелюстные Лимфоузлы плотные и болезненные при прикосновении. Боль в горле при глотании. Приём у врача только через неделю.
Буду рада Вашему ответу.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-24 17:34
Проявления вирусной инфекции. Через 7-14 дней всё пойдет самостоятельно.