Образование во рту
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста! Я кормящая мама и где-то около месяца назад у меня во рту появилось что-то типа прыщика, наполненного жидкостью (на внутренней стороне ниже губы). Прыщик лопнул, после чего образовалась язвочка которая припухла и болела. Вскоре и это прошло, однако на этом месте снова появился прыщик с белым содержимым димаметром около 1-2 мм, безболезненный. До настоящего времени он никак не изменяется и не проходит, что можно предпринять?
Категория: Стоматолог
5 ответов
Пришлите фото проблемного места в полости рта.
Это задержка слюны в малой слюнной железе. Ничего критичного.
Если через пару недель не пройдет, можно акуратно прикусить.