На верхней губе какие то пупырышки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста-что у моей 3 летней дочки на внутренней стороне губки, оно у нас уже года 2 точно, а может и больше. Показывала ее стоматологу очно, ее посмотрели и сказали не чего страшного, что это слюнные протоки просто. У меня были подозрения на папиломы, но стоматолог сказала, что это не так. А я не слышала о том, что слюнные протоки настолько видны как пупырышками, а на бороздке губы прям большая и что же это? Дело в том, что у нас еще на небных дужках в горле подобное есть, но все врачи отрицают, что это папиломы. Посмотрите пожалуйста и скажите свое мнение, спасибо за внимание.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 апреля 2016 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-10-03 21:39
Здравствуйте, Юлия.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
Если ваш вопрос еще актуален, опишите состояние на сегодняшний день. Сделайте фотографии в полости рта.
Будьте здоровы.
-1
Юлия Волкова 2022-10-29 22:32
Добрый день. Доктор, у меня 2 таких же пузырька, как и на фото в том же месте. Только мне 30 лет. Скажите пожалуйста, что это? Стоит ли бежать на очный осмотр к врачу? Заранее благодарю Вас за ответ.