Пупок новорожденного

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 13 дней жизни
Здравствуйте, при выписке из роддома у нас не отвалилась пришепка. В перинатальном центре нам сделали иссечение, и сказали капать перекисью вычищать ватной палочкой. Сегодня на ватной палочке заметила кровь, это нормально? Очень переживаю за заживление пупка. Можно ли купать ребенка.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Пупок эпителизирован, все в порядке, купать можно.