Посмотрев на кровь упала в обморок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня произошла такая ситуация. В этот день мне прокололи септум(пирсинг в носу). Вечером, перед сном, пошла в ванную промыть рану, ватной палочкой потихоньку протираю прокол. После посмотрев на эту ватную палочку с кровью, начало звенеть в ушах, темнеть в глазах, неметь тело. В итоге, упала в обморок свалившись в ванную. Сейчас, уже +-всё нормально. С из за чего это могло произойти, не знаете?
Заранее спасибо)
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. Это неконтролируемая реакция на вид крови у некоторых людей.