Ребенок шести лет упал в обморок

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня, во время забора крови из пальца в детском саду дочь потеряла сознание. Цвет кожи от пальчиков ног до головы был очень бледный. Я очень переживаю, что это могло быть? Раньше неоднократно брали кровь ничего похожего не было. Хронических болезней нет. ЧТо делать, к кому обращаться, что обследовать, это не эпилепсия? Господи, подскажите, пожалуйста, что делать!
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-22 21:17
Добрый день.
Вероятнее всего, ребенок просто испугался. Раньше брали кровь без родителей?