Анализы крови посмотрите
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не могли бы вы пожалуйста посмотреть анализы. Так как кружится голова-состояние не понятное , а так же болит голова внизу затылка, похудела резко, плохо засыпаю, бывает вообще не сплю что это может быть.
1 ответ
Добрый день.
Результаты анализа в пределах возрастной нормы. По поводу ухудшения состояния необходимо обратиться к педиатру для осмотра.