Волосы с кровью из пупка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад заметил кровь из пупка и неприятный запах как будто кровь с гноем, не большие кратковременные болелезненые ощущения при вставании с кровати в районе пупка, сейчас третий день кровь появляется периодически раза 3 за день и ощущение при вставини усились, стали проявляться даже при переворачивание или когда нагибаешься, мазал внутри акридермом гк, сегодня вечером убирал кровь ватной палочкой с кровью было много маленьких твердых волосков мм 3-4. При ходьбе никаких болезненных ощущений не наблядается, если надавливать в районне пупка тоже нет болезненных ощущений. Едиственное когда ватной палочкой вытераешь кровь, не большое ощущение что как будто касаешься открытой ранки, еще показалось что глубина пупка стала значительно меньше.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это киста урахуса. Для уточнения необходим очный осмотр, предварительно можете выполнить УЗИ передней брюшной стенки.