Боли в районе пупка

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Впс, дискензия, гастрит, недостаточность кардии
Здравствуйте, у меня пару дней были боли внизу живота бывают часто. Пару дней тошнило и язык стал жёлтым налетом. Вчера утром стал болеть живот сходила 2 раза в туалет кал в норме. Ночь до этого плохо спала был метеоризм. Птла таблетки от боли ничего не помогало. Боль в районе пупка ближе к вверху. Были схваткообразные боли, но они прекращались, а потом три часа никак не прекращались. Живот твердый, полон газов но пукать не хочется. Сказали клизму сделать. В приемной покое "обследовали" сказали только в моче повышены лейкоциты и все поставили обезболивающее. Дома увидели что кровь анализы тоже плохие. Потом боль спала немного. Поднялась температура 37.3. до этого не было ее вообще. Позже в горле как будто много слюней и из влагалища слизи много было. Газообращлвание нету вообще Что это может быть прикрепляю результаты анализов.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, при сохранении болей в животе рекомендую повторный осмотр хирурга.