Пупок у новорожденного

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: не указан
Здравствуйте,
Очень волнует внешний вид пупка у новорожденной дочки. Была скобка, после того как отвалилась картина какая-то странная (фото прилагаю). Скажите что это и что с этим делать?
Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Качество фото оставляет желать лучшего. Вам нужно пригласить на осмотр педиатра, чтобы оценить характер отделяемого из ранки. Сейчас старайтесь не натирать памперсом ранку, для этого подворачивайте его.