Пульсоксиметр

Спрашивает: Александр Лобановский
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня вопрос померил сатурацию показывает 99. скажите это что значит и есть повод для беспокойства? Патологии брохно-легочной системы нет? Этот вопрос меня волнует и всё. буду рад за ваш ответ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-19 10:13
Здравствуйте, Александр! Нижняя граница нормы сатурации 94%. У вас 99 - это чудесный пгоказатель, патологии нет.