Пульсоксиметр

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Померил уровень кислорода крови в покое 98. позанимался походил по дому поделал дыхательную гимнастику померил показала 100%. скажите при нагрузки должна повышаться или снижаться сатурация кислорода крови?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 октября 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-10-06 11:29
Здравствуйте, Дима! Показатель сатурации все время колеблется.
Дима 2022-10-07 00:22
Что вы можете сказать про них. Всё в норме? Утром померил 97% после сна.