Как затормозить падение уровня кислорода в крови?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: Тромбоз, перенесла 20 лет назад инфаркт, после операции 9 лет назад на сосудах пьет варфарин. Стала сильно терять память.
Здравствуйте, у моей бабушки уровень насыщения крови кислородом 84%. Она стала резко терять память, ориентацию в пространстве, ее качает, стал плохой слух. 5 лет назад перенесла операцию на кишечнике, без Дюфалака обойтись не может. Очень тяжело дышит, дыхание затруднено уже давно. Ежедневно еще пьет Конкор, Нормодипин, Варфарин. Что можно предпринять чтобы хотя бы затормозить падение уровня насыщения кислородом в крови в домашних условиях?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-03 10:13
Здравствуйте, Анна! Надо приобрести кислородный концентратор. Основные параметры - подача 5 л, время действия 24 часа.