Пневмония уточнение лечения
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, спасибо за быстрый и полный ответ. Подскажите вместо Бифидумбактерина можно Линекс или Энтеросгель или лучше Бифидумбактерин? Скорая отказывает в госпитализации, мест нет, насыщенность крови кислородом норм.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна! При отсутствии снижения показателя насыщения крови кислородом ниже 95%, госпитализация не проводится. Вы можете принимать Линекс. Всего хорошего.