Падает уровень кислорода в крови

Спрашивает: Vladimir Musalin
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Прогрессирующая миоклонус эпилепсия
Здравствуйте, в 2018 году тромб попал в легкое, диагноз инфаркт легкого. Сначала кислород в крови был понижен на немного, кислородным концентратором пользовались редко, а в начале этого года кислород стал резко падать особенно в лежачем положении. Основное его заболевание прогриссирующая миоклонус эпилепсия с 10 лет. Что вы посоветуете делать при таком состоянии.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 4 мая 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-05-04 15:12
Здравствуйте, Vladimir Musalin! Я посоветую лежать и спать исключительно на животе и надо делать дыхательную гимнастику по Стрельноковой.