Пульсоксиметр

Спрашивает: Алексей 123
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите уровень кислорода в крови. Например 97. что это значит и может быть при ней какое либо хроническое заболевание например обструктивный бронхит или бронхиальная астма? Просто надо мне узнать. В интернете ни чего понятного не пишеться!)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 июня 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-06-13 13:17
Здравствуйте, Алексей 123! 97 чудесная сатурация. По сатурации диагноз не устанавливают.