Пульсирующая головная боль

Спрашивает: Галина Петровна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, уже несколько раз при мытье под душем возникает сильная пульсирующая головная боль в районе висков и лба, с поднятием артериального давления (максимальные значения 190-110) Головная боль может также возникать при повороте головы и физической нагрузки. Были сделаны МРТ головного мозга, сосудов головы и МРТ шеи. Заключения приложены.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-02 10:24
Здравствуйте. Вам всё верно назначил невропатолог, следуйте его рекомендациям. Мышечно-тонический синдром может приводить к возникновению таких жалоб.