Боли в голове от наклониния тела вниз
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите что делать на мрт у меня выявлена киста 9на8и на9 шишковидного тела, гипоплазия червя можечка, на УЗИ по сосудам гипоплазия артерий и атеросклероз бца, вот я наклоняю тело начинается ужасная пульсирующая боль в голове, особенно если я поднимаюсь на 5 этаж так это все хана, не проверялась уже год, вот щас проснулась слышу как бьётся сердце и сразу болит голова в затылочной части
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 сентября 2022 года

3 ответа
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-09-04 01:23
Анна доброго часа
Вы измеряли арт. Давление во время головной боли?
Где пульсирует голова?
Вы консультировались с нейрохирургом по поводу кисты шишковидной железы?