Пульсация мышц

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронической болезни нет
Здравствуйте, постоянно пульсирует в разных частях тела, очень не приятно. Временами болят кости, то руки что делать как избавиться от этого пульса будто вибрирует иногда
Теги: пульсируют мышцы
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-07 13:42
Здравствуйте.

Ваши симптомы могут быть связаны с недостатком микроэлементов в организме: калий, кальций, магний.
Поэтому вначале нужно сдать ионограмму.
Затем с результатом анализа обратиться к терапевту по месту жительства для коррекции вашего состояния.
Также желательно пройти электрокардиограмму, чтобы исключить кардиальную патологию.
Мадина 2021-02-22 16:35
Здравствуйте, вибрирует как будто телефон звонит постоянно нога правая сторона щиколоток из за чего так?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-24 08:49
Я вам написала выше, какие надо пройти дообследования, чтобы уточнить причину ваших симптомов.
Без личного осмотра сложно сказать что-то определенное.