Дергание мышц

Спрашивает: Нази
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста нет сил уже с этим недугом бороться, уже как более полгода нечего не находят и не знают что делать, была у невролога с жалобами на ком в горле (которое время от времени пропадает) и подергивание мышц или не знаю как провально это назвать обсалютно в разных местах губы шека плечо руки, но больше всего конечность ноги на правой с внутренней стороны почти все время дёрган прямая линия появляется западает потом обратно надувается, сдавала анализы все в норме назначили тенатен комбилипен 3 раза в день, Максидол 2 мл 1 р в день, кавинтон 3 раза в день, магни б6 3 раза в день и еще назначили финмексин200 1/2 т 2 раза, феназипам 1 т день но я их ещё не пью, назначили мрт головного мозга, но нет у меня сейчас на это возможность помогите пожалуйста что делать чтобы не дергала про ком я уже и забила (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-30 06:16
Здравствуйте.

Что делать? Спрашиваете Вы, принимать лечение, назначенное неврологом. Пройти электронейрографию конечностей где имеются, описанный Вами симптомы, и когда появится возможность, пройти МРТ мозга, чтобы выяснить точную причину Ваших симптомов.