Пульсация мышц ног

Спрашивает: Ната
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Заметила за собой что каждый раз после пеших прогулок 30 и больше минут мышцы ног выше колена, задние, словно слегка пульсируют и ощущается это преимущественно уже в расслабленном состоянии. Спустя минут 10 все проходит. Длительные прогулки совершаю не каждый день. Скажите, пожалуйста, такое состояние норма или говорит о каких-то нарушениях организма?
Теги: пульсируют мышцы, пульсация в мышцах, пульсирует в мышцах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-08 14:42
Добрый день.

Это абсолютная норма для человека.