Пукая во время оргазма
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, получаю оргазм только когда сверху партнера. Но есть одна проблема я во время оргазма пукаю (не влагалищем) Как можно избежать этого? И какого причина этого. Очень не приятно когда издаётся этот звук.
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Пробуйте тренировать мышцы заднего прохода(сокращать на 3 секунды, потом расслаблять на 3 секунды-30-50 сокращений 2-3 раза в сутки), исключить анальный секс