ПТСР, болезнь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Проблемы со сном
Здравствуйте, 3 года назад меня изнасиловали. После этого начались проблемы в области гинекологии, без таблеток не бывает месячных. Подскажите, психолог какой специальности занимается такими вопросами?
Категория: Психолог
Добавлен: 26 января 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-01-26 21:49
Здравствуйте, Мария. Нужно посещать гинеколога-эндокринолога и врача-психотерапевта. Можно обратиться к специалисту из кризисного центра работы с жертвами насилия, и поработать над своим состоянием.