Надумываете болезней
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня довольно странная проблема. Я постоянно надумываю себе болезни. 2 года назад я была уверена, что беременна от речки. Прошла гинеколога, делала тест на беременность, причём была и есть девственница. Тогда находила у себя все симптомы, кроме пропажи месячных, но тогда говорила себе, что так бывает. Сейчас же я думаю, что меня изнасиловали на нг, а я просто либо спала, либо забыла об этом. Хотя я постоянно переписывалась ночью с подругой, но Единтсвенное, что я не выходила на связь 25 минут. Месячные после нового года были но с задержкой и это как раз и спровоцировало возникновение моей версии. После месячных сходила к гинекологу, там все хорошо. Но теперь у меня в середине цикла мазня, пульс в животе, он вздрагивает, там что-то всхлипывает. И я себя извела. Теперь все дни прокручиваю эти мысли в голове, руки трясутся. Записалась к гинекологу в понедельник, теперь думаю а вдруг там не покажет. Не знаю, что с этим делать? У меня каждый месяц новая болезнь. Осенью изводила себя вшами, в январе лишаем, сейчас вот это. И каждый раз была на 100 процентов уверена, что я болею, но болезнь так и не разу не подтвердилась.
1 ответ
Здравствуйте, Настя!
Вам нужен не гинеколог, а врач-психотерапевт. Работая с этим специалистом Вы должны разобраться со своими тревогими и страхами, изменить себя и своё отношение к ним.