Псориаз и Герпес зостер
Спрашивает: Пациент_
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Принимаю сульфасалазин, появился герпес зостер, назначили лечение, можно пить валцикловир при аутоимуных заболеваниях(спондилоартропатия)? И отменять ли сульфасалазин до выздоровления от герпеса зостер? Или уменьшить дозу сульфы?
Категория: Ревматолог
4 ответа
По какой схеме назначили лечение герпеса?
Нормально. С Сульфасалазином принимать можно. На всякий случай после курса лечения сдайте кровь на ферменты печени: АЛТ, АСТ, ГГТ