Стоит ли принимать сульфасалазин, у меня боли усилились

Спрашивает: Файруза
Пол: Женский
Возраст: 558 лет
Хронические заболевания: Вторичный остеартроз левого тазоберенного сустава, синовит тоже. Гон. Ортроз 1степени коленных суставов, синовит левого коленногт сустава
Здравствуйте, ревматолог назначил сульфасалазин, принимаю вторую неделю, боли усилились, что делатьПринимаю обезбаливающие препараты диклофенак, немисулид, мало помогают. Стоит ли дпльше принимать сульфасвлазин?
Теги: сульфасалазин ребёнку
Категория: Ревматолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-10-10 14:02
О каком заболевании речь? Как установлен диагноз? Какие анализы были сданы? Что принимаете, кроме сульфасалазина?